...Hogwarts in the twilight...

Объявление



Добро пожаловать на ролевую ...Hogwarts in the twilight...



Игра началась! Но главные герои все еще требуются!

Полезные ссылки:
•Правила
•Шаблон анкеты
•Список персонажей
•Наша реклама
•Акция#1
•Вакансии

Администрация:
Гермиона Грейнджер
Джинни Уизли
Полумна Лавгуд

Модераторы:
Рональд Уизли

Аватармейкеры:

Квестоплёты:

Пиарщики:

Гейм - мастера:

Дата: 02.09.1995
Время: Утро: 06:00 - 12:00
Погода: Вокруг Хогвартса сплошной туман, без средств освещения
почти ничего не видно. Кажется, что вот - вот
пойдёт дождь. Дует сильный ветер со стороны Чёрного озера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Hogwarts in the twilight... » Холл » Большой зал


Большой зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

-----< Гостиная Когтеврана.

Полумна открыла дверцу которая вела в большой зал. Ух ты! Какой пир сегодня закатили. - размышляла Полумна. Лавгуд оглядела все четыре стола, за ними никто не сидел. Странно... Ещё никого нет. Наверное скоро должны подойти. Не будут же они вечно валяться на кроватях. - размышляла девушка и прошлась между столов. Полумна нашла стол Когтеврана. Нашла себе удобное место и села. Какой сегодня пир. Но жаль плохая погода. - пролетели эти мысли у Лавгуд, но она не стала на них останавливаться и наложила к себе в тарелку побольше еды.

0

3

<---------------Гостиная Гриффиндора

Открыв двери Большого зала, Герм напрпвилась в сторону стола Гриффиндора. В зале была только Полумна. Странно...может еще никто не проснулся?-  Размышляла девушка. Грейнджер подошла к столу Когтеврана и подсела к Лавгуд.
- Приветик, - с улыбкой поздоровалась Герми. - Не важная сегодня погода...может к вечеру она лучше будет. - с этими словами Грейнджер посмотрела на потолок Большого зала.
- Кстати, приятного аппетита - улыбнулась Герми.
Со стороны дверей подул холодный ветер. Грейнджер поежилась от холода. На руках появилась так называемая "гусиная кожа". Да что же такое! так и простудиться не долго...

0

4

Полумна увидела что к ней подсела Гермиона. - Привет Гермиона. - поздоровалась Лавгуд и положила на тарелку ещё еды. - Да ты права... Погода сегодня и правда не важная. - сказала девушка Грейнджер и принялась за еду. - Гермиона чего же ты не ешь? Ведь сегодня так вкусно приготовлено! Просто загляденье. - проговорила Лавгуд и посмотрела на Гермиону. Хоть кто-то пришёл. Теперь мне скучно не будет. - размышляла девушка. - Я хочу побыстрее практику, а ты Гермиона? - задала вопрос Полумна глядя на свою собеседницу. Вдруг повеяло холодом и Полумна вздрогнула от него. Да сегодня погода ужасная... - пронеслась эта мысль в голове у девушки. - А ты не знаешь совы сегодня прилетят? - задала ещё один вопрос Лавгуд и уставилась на Грейнджер.

0

5

Герми взяла с тарелки бутерброд. В животе снова заурчало. Хмыкнув, девушка откусила кусочек и быстро прожевала.
- Я хочу побыстрее практику, а ты Гермиона? - задала вопрос Полумна глядя на свою собеседницу.
- Я жду не дождусь. Хочется попрактиковаться, ведь летом нельзя было колдовать...мне. - ответила Герми. Ученикам из семей магов летом, за пределами школы можно было колдовать. Но магглам запрещалось, что очень расстраивало Герми.
- А ты не знаешь совы сегодня прилетят? - спросила Полумна.
- А кто их знает. Вдруг они не долетят до замка, ведь вокруг туман. Может кому нибудь из сов повезет. А остальные...сомневаюсь. - ответила Герми и откусила от своего бутерброда еще кусок. Где же все?

0


Вы здесь » ...Hogwarts in the twilight... » Холл » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно